Литература о жизни и творчестве Людмилы Соболевской

Стихи – её стихия : биобиблиографический список литературы о жизни и творчестве Людмилы Соболевской / сост. А. Ш. Рерих ; ред. Г. Н. Ковалева. – Ангарск, 2016. – 16 с.

Беспрозванный, Л. Закарпатская ласточка / Л. Беспрозванный // Время. – 2009. – 15 окт. – С. 12.

О творчестве поэтессы и о сборнике стихов «Предчувствие на кончике пера».

Беспрозванный, Л. Как пастушья плеть / Л. Беспрозванный // Время. – 1999. – 24 апр. – С. 7.

О выходе в свет книги «Возвращение к себе».

Ваулина, И. Люди со стержнем / И Ваулина // Вся неделя. – 2014. – № 47 (4-11 дек.). – С. 31.

О прошедшей в выставочном зале городского музея творческой встрече с ангарскими литераторами Л. В. Соболевской и Б. Н. Храповым.

Ваулина, И. Пройти перевал / И Ваулина // Вся неделя. – 2014. – № 45 (20 нояб.). – С. 27.

О творческом вечере ангарской поэтессы, состоявшемся в Художественном центре.

Вешняя, А. С началом года литературы / А. Вешняя // Подробности. – 2015. – № 3 (29 янв.). – С. 4.

О презентации книги стихов «У времени на распутье».

Ильина, И. Стихи – ее стихия / И. Ильина // Вся неделя. – 2009. – 13 авг. – С. 4.

О книге стихов «Предчувствие на кончике пера».

Инешина, В. Любовь плутает между строк / В. Инешина // Свеча. – 2009. – 5-12 февр. – С. 7.

О творческом союзе поэта Л. Соболевской и автора песен И. Липатниковой.

Инешина, В. «Предчувствие на кончике пера» / В. Инешина // Свеча. – 2009. – 15-22 окт. – С. 10.

О творчестве поэтессы.

Каргапольцева, Н. Не просто так / Н. Каргопольцева // Время. – 2009. – 26 февр. – С. 16.

О принятии ангарской поэтессы в Союз писателей России.

Кобенкова, Т. В печать и в свет... / Т. Кобенкова // Подробности. – 2014. – № 29 (31 июля). – С. 3.

О выходе книги «У времени на распутье».

Кобенкова, Т. Вся жизнь на кончике пера / Тамара Кобенкова // Подробности. – 2009. – 12 нояб. – С. 21.

О творчестве ангарской поэтессы.

Кобенкова, Т. И нет у времени начала и конца... / Т. Кобенкова // Подробности. – 2014. – № 12 (3 апр.). – С. 6.

О жизни и творчестве ангарской поэтессы.

Л. Б. «Если сердце наполнится песней...» / Л. Б. // Время. – 1994. – 9 авг. – С. 2.

О книге «Запах клевера».

Ларина, О. Подарок для людей / О. Ларина // Время. – 2014. – № 120 (30 окт.). – С. 24.

О презентации сборника стихов «У времени на распутье» в библиотеке № 3 Ангарской ЦБС.

«Надышаться тишиной...» // Признание. – 2015. – № 28. – С.45.

О жизни и творчестве поэтессы.

Мутин, В. Пространство поэтической строки : вступительная статья / В. Мутин // Соболевская Л. Предчувствие на кончике пера. – Иркутск, 2009. – С. 5-8.

Отрадина, М. «У времени на распутье» / М. Отрадина // Свеча. – 2014. – № 42 (23-30 окт.). – С. 14.

О презентации сборника стихов в библиотеке № 3 Ангарской ЦБС.

Соболевская, Л. Стихи из косметички : беседа с поэтессой Л. Соболевской / вела О. Тихая / Л. Соболевская // Время. – 2008. – 8 марта. – С. 3.

Старшинова, Е. Судьба писать стихи / Елизавета Старшинова // Мой Ангарск. – 2013. – 17 апр. – С. 9.

Интервью с ангарской поэтессой.

Шевякова, Н. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! / Н. Шевякова // Подробности. – 2014. – № 41 (23 окт.). – С. 28.

Соболевская Людмила Васильевна. Автобиография

Соболевская Л. В. Стихотворения