Опубликовано: 2024-06-10

Квест «Тайна Десятой планеты»

по заявкам
 Модельная детская библиотека № 10: г. Ангарск, 95 квартал, дом 12
 +7 (3955) 67-83-81

Стоимость - 300 рублей.

Можно оплатить Пушкинской картой

Каждый мальчишка и даже девчонка хотя бы раз мечтали стать космонавтами, ведь всегда интересно, что там, в космосе...

Библиотекари разработали познавательную игру, в которой вам нужно будет пройти семь станций. На первой – составить потерявшиеся созвездия и познакомиться с их историей. Вторая станция раскроет основную проблему космического мусора и расскажет, чем он грозит космическим аппаратам. Попав на третью станцию, вы станете конструктором ракетно-космических систем, познакомитесь с конструкцией «Марсохода» и соберете свою модель. На других станциях вас ждет знакомство с книгами, раскрывающими секреты и увлекательные факты о космосе и связанных с ним технологиях. Также вы сможете проверить свои знания о космическом пространстве, ответив на вопросы викторины. А эксперимент «Чудеса левитации» позволит вам увидеть действие магнитного поля своими глазами.

Записывайтесь на квест и примите участие в познавательном и захватывающем приключении!

Предварительная запись команд – по телефону: +7 (3955) 67-83-81. Количество билетов ограничено.