2022-10-10

Квиз «Турнир знаек»

понедельник - пятница
  Центральная городская библиотека, читальный зал: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4
 +7 (3955) 55-09-69

Стоимость - 200 рублей.
Можно оплатить Пушкинской картой

Сотрудники Центральной городской библиотеки Ангарска предлагают всем старшеклассникам провести свободное от уроков время в пылу соревновательного азарта. Причем соревнования будут исключительно интеллектуальными и очень интересными. В этом году турнир поддержали спонсоры, поэтому командам – победителям достанутся отличные подарки – сертификаты на кругленькие суммы!

Тема квиза, который разработали книгохранители – конечно же, школа и все, что с ней связано. Кино и музыка, книги и интернет-мемы на школьную тему – все это станет предметом бурных обсуждений, споров и интеллектуальной борьбы. Борьбы по правилам! Командам предстоит преодолеть три тура игры, ответив на максимальное количество вопросов верно. Победители получат не только звание самой умной команды турнира, но и полезные призы.

К соревнованиям допускаются только старшие школьники и студенты. С собой необходимо иметь позитивный настрой и дух победы.

Предварительная запись команд – по телефону: +7 (3955) 55-09-69.

Наш спонсор МакФудс. @на правах рекламы