Цвета сайта:
Размер шрифта:
2022-03-10

Концерт «Мировые хиты танцевальной музыки»

В рамках проекта «Виртуальный концертный зал» вы сможете насладиться наиболее яркими мировыми хитами танцевальной музыки в исполнении Национального академического оркестра народных инструментов России имени И. П. Осипова. В программе прозвучат произведения великих композиторов – И. Брамса, А. Дворжака, Д. Мийо, П. Чайковского, А. Лядова, А. Хачатуряна, И. Дунаевского, А. Цыганкова.

Уникальное звучание инструментов позволит вам окунуться в мир музыки и получить заряд бодрости и душевного равновесия. В концерте принимает участие солистка Большого театра России Дарья Зыкова (сопрано), лауреат всероссийских и международных конкурсов Екатерина Мочалова (домра), солисты и ансамбли оркестра.

Зрителям будет демонстрироваться запись концерта от 15 апреля 2021 года.

Ждем вас 10 марта в 17.00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Вход в медицинских масках.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки