муниципальное бюджетное учреждение культуры ангарского городского округа
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ БИБЛИОТЕЧНЫХ УСЛУГ
МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ
АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
«ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА»

(далее МБУК «ЦБС»)

В 2018 году было проведено анкетирование пользователей библиотек МБУК «ЦБС».

Всего был опрошен 986 человек.

РЕЖИМОМ РАБОТЫ БИБЛИОТЕК удовлетворены 97,6% опрошенных, неудовлетворены – 1,2%, затрудняются ответить – 1,2%.

СОСТАВОМ И КАЧЕСТВОМ ФОНДА удовлетворены 72,4%, неудовлетворены – 12,1%, затрудняются ответить – 15,5%.

КОЛИЧЕСТВОМ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ в библиотеках удовлетворены 48,8%, неудовлетворены – 26,2%, затрудняются ответить – 25%.

УСЛУГАМИ БИБЛИОТЕК удовлетворены 93,1%, неудовлетворены – 1,8%, затрудняются ответить – 5,1%.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ БИБЛИОТЕК удовлетворяет 64,2% опрошенных, не удовлетворяет – 16,8%, затрудняются ответить – 19%.

КОМПЕТЕНЦИЯ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ПЕРСОНАЛА удовлетворяет 98,8%, недовольны – 0%, затрудняются ответить – 1,2%.

САНИТАРНОЕ СОСТОЯНИЕ БИБЛИОТЕК удовлетворяет 95,3% опрошенных, не удовлетворяет – 1,6%, затрудняются ответить – 3,1%.

В ЦЕЛОМ КАЧЕСТВОМ РАБОТЫ БИБЛИОТЕК удовлетворены 88,4% опрошенных, неудовлетворены – 6,2%, затрудняются ответить – 5,4%.

МЕРОПРИЯТИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ БИБЛИОТЕЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ НА 2019 ГОД должны быть направлены на обновление и пополнение фондов библиотек, как книг, так и периодических изданий. Также необходимо обновление компьютерного парка библиотек, копировально-множительной техники, увеличение скорости Интернета, создание зон повышенной комфортности.

ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ БИБЛИОТЕЧНЫХ УСЛУГ В I КВАРТАЛЕ 2019 ГОДА - 94,8%.

ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ БИБЛИОТЕЧНЫХ УСЛУГ ВО II КВАРТАЛЕ 2019 ГОДА - 94,8%

ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ БИБЛИОТЕЧНЫХ УСЛУГ В III КВАРТАЛЕ 2019 ГОДА - 94,7%

Уважаемые посетители сайта! Вы можете оценить качество оказания услуг библиотеки:

- на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях;

- в информационно-аналитической системе «Живой регион» Экспертного управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области