Цвета сайта:
Размер шрифта:
Опубликовано: 2022-03-03
Аты-баты, мы солдаты!

Конкурсно-игровая программа под таким названием проводилась ко Дню защитника Отечества в детской библиотеке № 8.

Собравшиеся для игры ребята поделились на две команды и выбрали себе отважного и смелого капитана. Командам предстояло преодолеть различные испытания на пути к победе.

В испытании «Смекалка» нужно было быстрее соперника правильно ответить на вопросы. Задание «Разведчики» помогло выявить самого ловкого и бесшумного. Испытание «Минное поле» показало, как ребята умеют действовать в команде и слушать своего командира. Задание «Важно донесение» было на сообразительность при разгадывании шифровки. В испытании «Солдатская дружба» ребята продемонстрировали свои умения понимать друг друга без слов.

Сплоченность и дружба помогли командам прийти к победе. Наградой были сладкие призы.