Цвета сайта:
Размер шрифта:
2022-05-08

Концерт «О подвигах, о доблести, о славе»

Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова представляет вниманию зрителей концерт «О подвигах, о доблести, о славе. По страницам истории России. От русских богатырей до героев России». Зрители окунутся в мир прошлого, увидят старинные костюмы и, конечно же, услышат военные, патриотичные, поднимающие дух композиции в исполнении Василия Овсянникова.

Ведущий концерта, блистательный рассказчик, актер Павел Любимцев ярко и интересно поведает слушателям об основных вехах истории России. Все рассказы сопровождаются безупречной игрой оркестра. Под руководством дирижера Владимира Андропова прозвучат «Половецкие пляски» из оперы «Князь Игорь», фантазия на темы песен Великой Отечественной войны, русская народная песня «Среди долины ровныя», старинный русский марш «Бородино», «Майский вальс» и многое другое. Концерт непременно наполнит вас положительными эмоциями.

Ждем вас 8 мая в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Вход в медицинских масках.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки