Цвета сайта:
Размер шрифта:
Опубликовано: 2021-12-14
Новогодние чудеса

У вас уже появилось предпраздничное новогоднее настроение? Нет? Тогда вам просто необходимо прийти за ним в детскую библиотеку №8

Весь воскресный день в библиотеке происходили чудеса, да не простые, а новогодние! Сначала Дед Мороз потерялся, а потом исчезли и подарки. Зато под елкой появилось письмо от Дедушки, да с заданиями. Для того чтобы прочитать послание от Деда Мороза, ребятам необходимо было выполнить все задания и найти в библиотеке места, в которых были спрятаны буквы. Из найденных букв составили новогоднее поздравление от Дедушки. А когда отгадали все загадки, нашли именно ту елочку, под которой ребятишек ждали долгожданные подарки.

Пока выполняли задания, отгадывали загадки и искали подарки – праздничное настроение появилось у каждого, кто пришел в библиотеку!