Цвета сайта:
Размер шрифта:
2021-09-24
ОСЕННИЕ КРАСКИ

22 сентября учащиеся СКШ №2 радовались приходу красавицы-осени в детской библиотеке №8, где для них была подготовлена осенняя игра-викторина.

Ребята активно отвечали на вопросы ведущей, играли в игры: «Доскажи словечко», «Узнай дерево», «Чудесный мешочек», «Мой вопрос – ваш ответ».

Все вместе дружно отгадывали загадки, но не простые, а плодово-огородные, грибные, дождливые – самые что ни на есть осенние!

Большой восторг у всех без исключения вызвала игра «Угощения осени». Дети должны были на вкус, с закрытыми глазами, определить и назвать, каким овощем или фруктом угостила их осень. А угощала их осень кусочками яблок, огурцов и моркови.

В конце встречи библиотекарь подарила каждому раскраску и предложила проявить фантазию и раскрасить изображения в яркие осенние цвета.