Цвета сайта:
Размер шрифта:
2021-08-27
ОТМЕЧАЙТЕ С НАМИ ДЕНЬ КИНО!

Если вы всё еще не настроили планов на вечер пятницы, 27 августа, предлагаем вам отметить вместе с нами замечательный день – День российского кино

В читальном зале Центральной городской библиотеки в последнюю пятницу лета будут рады видеть всех любителей не только нашего, но и зарубежного кинематографа. Знатоков ждет увлекательный квиз «Вспомнить всё!», посвященный волшебному миру кино. Для участников подготовлены три тура несложных вопросов, ответив на которые можно будет заработать ценный приз от организаторов интеллектуального турнира.

Торопитесь подать заявку на участие своей команды в киноквизе «Вспомнить всё!». Добавим, что стоимость входного билета составляет 200 рублей. Каждому обеспечен азарт, заряд позитива и интеллектуальный штурм. Приходите и постарайтесь… вспомнить всё!

Вход в медицинских масках.