Цвета сайта:
Размер шрифта:
2021-05-21
ВСЕРОССИЙСКИЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

В читальном зале ЦГБ завершается подготовка к торжественному открытию первого в Ангарске виртуального концертного зала

Всероссийский виртуальный концертный зал в Ангарске – это уникальный шанс значительно повысить культурный уровень жителей города нефтехимиков, добавив в его современную историю еще одну замечательную страницу. Наблюдать за виртуозным исполнением шедевров музыкального искусства, развивать музыкальный вкус, интеллект – все эти возможности появятся у посетителей библиотеки с открытием виртуального концертного зала. В день его торжественного открытия почетным гостям и жителям Ангарского городского округа представят музыкальную программу с участием коллектива юных гитаристов, а также продемонстрируют фрагменты записи концерта московского симфонического оркестра (концертный зал им. П. И. Чайковского) «Симфонические хиты мировой оперы»

Открытие состоится 25 мая в 17.00. Вход по пригласительным билетам.