Цвета сайта:
Размер шрифта:
2020-12-15
ИТОГИ СЕТЕВОЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКОЙ ИГРЫ «ВЕХИ ПАМЯТИ И СЛАВЫ» ПОДВЕДЕНЫ!

Победителями интеллектуального состязания стали наши подписчики и знатоки истории Великой Отечественной войны Лариса Часовских, Владислав Зыкин, Татьяна Сосновая, Сергей Шумаев. Они набрали наибольшее количество баллов. Обладателями вторых мест также стали несколько участников: Elena Kaygorodova, Галина Выборова, Анна Рерих, Василий Калякин, Наталья Омеличева, Ярослав Лебедев, Александр Григорьев. Мы поздравляем победителей и приглашаем в читальный зал Центральной городской библиотеки для вручения заслуженных призов.

Напоминаем, что отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки Ангарска работает каждый будний день с 9:00 до 19:00 часов, в воскресенье – с 10:00 до 18:00 часов. Суббота – выходной. Последняя среда месяца – санитарный день.

Для получения приза при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Добавим, что всего в сетевой игре «Вехи памяти и славы» приняли участие более полусотни наших подписчиков. Надеемся, проект получит свое продолжение и станет еще более популярным у читателей! Спасибо за игру!

До встречи в читальном зале!