Цвета сайта:
Размер шрифта:
2022-07-24

Концерт «Юбилей Александры Пермяковой». Часть 1

На сцене Концертного зала им. П. И. Чайковского состоялся праздничный концерт, посвященный 70-летнему юбилею художественного руководителя Государственного академического русского народного хора им. М. Е. Пятницкого, народной артистки России Александры Пермяковой.

Участники концерта: Государственный академический русский народный хор имени М. Е. Пятницкого, Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова, Государственный академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка» и другие творческие коллективы. Специальный гость концерта – Александр Розенбаум.

Зрителям будет демонстрироваться запись первой части концерта 2019 года.

Ждем вас 24 июля (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.