Изменено: 2022-12-12

Фильм «Год культурного наследия народов России в библиотеках Ангарска»

Мероприятие «Культурная суббота», посвященное культуре бурятского народа

Фильм «Сказки Сибири и народов России в детских рисунках». Детская художественная школа №1 (г. Ангарск)

Фильм «Этой скрипки чарующий звук». Центральная детская школы искусств (г. Ангарск)

Фильм «Кудеса, Кудеса!!!». Детская школа искусств № 2 (г. Ангарск)

Фильм «Всероссийский день баяна и аккордеона». Детская школа искусств № 3 (г. Ангарск)

Фильм «Год народной культуры». Школа искусств № 4 (г. Ангарск)

Фильм «Нематериальное культурное наследие». Детская школа искусств п. Мегет (п. Мегет)

Фильм «Год сохранения культуры народов России». Городской музей (г. Ангарск)

Фильм «Спас-спаситель, земли родной хранитель…». Фольклорный праздник. Дом культуры «Нива» (с. Савватеевка)

Фильм «К своим истокам прикоснись». Праздничная программа. Дворец культуры «Нефтехимик» (г. Ангарск)

Фильм «Сагаан hараар! Сагаалганаар!». Гала-концерт. Открытие праздника «Сагаалган-2022». Дом культуры «Одинск» (с. Одинск)

Фильм «Пять чудес России». Концерт ансамбля народного танца «Отрада» и церемониального отряда барабанщиков «Виват, Ангарск!». Дворец культуры «Энергетик» (г. Ангарск)