Цвета сайта:
Размер шрифта:
2022-04-10

Мультфильм «Белка и Стрелка. Лунные приключения»

Это не первые мультприключения четвероногих супергероев в открытом космосе. На этот раз лохматым космонавтам доверили спасать Землю, на которой происходит нечто странное. То пропадет статуя Свободы, то Эйфелева башня, то телефонная будка или чей-то чемодан. И вот уже Белка и Стрелка, а также сын Белки Пушок спешат на помощь. Мораль мультфильма проста и понятна: всё страшное и безобразное становится безопасным и добродушным, если подойти поближе.

Ответственное задание героям приходилось выполнять на Луне, но говорили они голосами земных звезд. Роли в фильме озвучили Нонна Гришаева, Елена Яковлева, Евгений Миронов, Сергей Гармаш, Лев Аксельрод, Тимур Родригез, Марьяна Спивак, Сергей Юшкевич, Илья Храмцов.

Ждем вас 10 апреля в 13.00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Вход в медицинских масках.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки