Цвета сайта:
Размер шрифта:
2022-04-07

Концерт «Вечер памяти Беллы Ахмадулиной»

Творческий вечер, посвященный поэтессе, переводчице, эссеисту второй половины ХХ века Белле Ахатовне Ахмадулиной. По-настоящему легендарная личность, восхитительная женщина своего века, чьи биография и творчество интересны очень многим.

Зрителям будет демонстрироваться запись концерта, состоявшегося в 2014 году в Государственном музее изобразительных искусств имени А. С. Пушкина. В концерте приняли участие: Борис Мессерер, Андрей Битов, Евгений Рейн, Михаил Швыдкой, Валерий Гаркалин, Данила Козловский, Чулпан Хаматова, Юрий Рост, Владимир Соловьев и многие другие. Режиссер – муж поэтессы Борис Мессерер.

Ждем вас 7 апреля в 17.00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Вход в медицинских масках.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки