Цвета сайта:
Размер шрифта:
2022-03-20

Спектакль «Волк и семеро козлят»

Однажды мама Коза отправилась за покупками, чтобы выбрать подарки для своих детишек. Тем временем к ним домой нагрянул переодетый и очень голодный Волк, который хотел съесть козлят, но они разоблачают и прогоняют серого.

Спектакль Златоустовского государственного драматического театра «Омнибус» поставил художественный руководитель коллектива, заслуженный деятель искусств России Борис Горбачевский. В основе сюжета – одноименная пьеса болгарского драматурга Недялко Йорданова.

Роль Козы в спектакле исполнила Вероника Небывалова, Волка сыграл Игорь Вершинин, а козлят – Денис КоломинМаксим ФаустовАнна ВенгеровскаяАнастасия СеменоваВалерия ШакироваКатерина Крыгина и Андрей Плакунов. Музыку для постановки написал композитор Александр Романов.

Зрителям будет демонстрироваться запись спектакля 2020 года.

Ждем вас 20 марта в 13.00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Вход в медицинских масках.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки