Цвета сайта:
Размер шрифта:
2021-10-18

Конкурс чтецов «Это все о нем – о папе моем»

Новый праздник – День отца – недавно появился в календаре россиян. День отца – прекрасный повод поздравить наших замечательных пап. Ведь кто, кроме них, защитит, научит, поможет, объяснит, расскажет?..

18 октября (понедельник), в 14 часов, в детской библиотеке №9 «Родничок» соберутся младшие школьники, педагоги Ангарского лицея №2 имени М. К. Янгеля, представители городского Совета отцов. Дети расскажут стихотворения о папах, воспитанники Детской школы искусств №2 исполнят музыкальные номера, библиотекари проведут веселые игры и викторины.

Конкурс чтецов среди школьников будет способствовать укреплению отношений между отцами и детьми, воспитанию любви, ласкового, чуткого отношения к папе, чувства гордости за своего отца.

Приглашаем вас по адресу: г. Ангарск, 178 квартал, дом 2, 3 этаж.
Контактный тел. +7 (3955) 54-11-52.