Цвета сайта:
Размер шрифта:
2020-11-06

СЕТЕВАЯ ИГРА «ВЕХИ ПАМЯТИ И СЛАВЫ»

Дорогие ангарчане и гости нашего города!

9 ноября ровно в 12 часов дня библиотеки Ангарска запускают сетевую интеллектуально-историческую игру «Вехи памяти и славы», посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню Героев Отечества.

Цель игры заключается в том, что каждый участник должен ответить на максимальное количество вопросов по истории Великой Отечественной войны. Вопросы могут быть как в письменном виде, так и в видеоформате.

Игра проводится с 9 ноября по 9 декабря и только в будние дни. С 11:00 до 12:00 по местному времени на всех страницах и в группах с хэштегом #Библиотеки_Ангарска в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и Instagram организаторами игры выставляется очередной вопрос. В 11:00 следующего дня прием ответов на вопрос прекращается, и тур считается завершенным. За каждый правильный ответ игрок получает 1 балл. По итогам игры баллы суммируются.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Ответы на вопросы игры участники высылают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО личными сообщениями администратору группы или аккаунта. Ответы в комментариях недопустимы. Такой вопрос автоматически считается аннулированным, и баллы за него сгорают.

Не позднее 15 декабря 2020 года в отделе «Читальный зал» Центральной городской библиотеки г. Ангарска состоится награждение участников и победителей игры.

Подробную информацию о ведении и результатах игры можно найти на официальном сайте библиотек Ангарска, а также в социальных сетях на страницах и в группах с хэштегом #Библиотеки_Ангарска.

Желаем удачи! И будьте здоровыми!