Цвета сайта:
Размер шрифта:
Опубликовано: 2024-09-10

Литературное лото «Пытливый книгочей»

по заявкам

Библиотека № 3 им. Л. Беспрозванного: г. Ангарск, 63 квартал, дом 3

+7 (3955) 52-22-34

Стоимость - 250 рублей.

Можно оплатить Пушкинской картой

Библиотекари приглашают школьников и студентов на интерактивную литературную игру. Вы интересуетесь художественной литературой и хотели бы увлекательно провести время в кругу друзей или просто освежить собственные читательские познания?

Литературное лото по мотивам популярной игры «Русское лото» позволит сделать это! Вам нужно будет быстрее соперников заполнить свою карточку с числами и первым прийти к победе. Количество вопросов – 30, некоторые могут показаться легкими, а остальные заставят задуматься. На каждый дается ровно по одной минуте. Справитесь? Тогда докажите!

«Каждый сам за себя, и все – за знания!» – девиз ожидающей вас игры. Вы сможете не только показать свои знания в области литературы, но и расширить их! Кроме того, вас будут ожидать новые знакомства и увлекательные читательские обсуждения.

Предварительная запись на игру – по телефону: +7 (3955) 52-22-34.