Цвета сайта:
Размер шрифта:
2024-08-17

Встреча с «Саней, драматургом»

Библиотека № 5: г. Ангарск, 95-й квартал, 12

+7 (3955) 67-33-70

К 87-летию со дня рождения известного драматурга АНО «Центр развития кинематографии им. Леонида Гайдая» приглашает на онлайн-показ фильма «Саня, драматург».

Библиотека № 3 им. Л. Беспрозванного стала одной из площадок всероссийского показа документального фильма о классике мировой литературы Александре Вампилове, который пройдет в формате интернет-трансляции и творческой онлайн-встречи с авторами фильма.

Организаторами показа выступают АНО «Центр развития кинематографии имени Леонида Гайдая» и «Кинокомпания Юрия Яшникова» в рамках реализации проекта исторического документального сериала «Киноинтервью» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Онлайн-показ фильма в библиотеке № 5 состоится 17 августа 2024 года в 13:00.

Фильм представят режиссер Анастасия Зверькова и продюсер Юрий Яшников. После просмотра картины у зрителей будет возможность задать им свои вопросы в режиме онлайн.

Длительность проведения показа – 1 час 30 минут. Вход свободный.

Ждем всех желающих!