Цвета сайта:
Размер шрифта:
2024-07-28

Концерт ансамбля танца Сибири имени Годенко

Красноярский государственный академический ансамбль танца Сибири имени М. С. Годенко представляет хореографические шедевры, которые составляют основу репертуара и невероятно популярны у публики: хореографическая сюита «Сибирь моя», лирические хороводы «У колодца», «Вечерний звон», «На мосточке», «Параня», «Енисейская ярмарка», «Подснежник».

Уникальные постановки с блестящими сюжетами, в которых отражены культура, быт и красота природы Сибири, душевное богатство людей, живущих на суровой и прекрасной земле. Белокурые сибирские красавицы, бравые парни, высочайший искрометный темп, калейдоскоп впечатлений и карусель ярких свежих эмоций – все это подарит встреча с уникальным и необыкновенным коллективом. Зрителям будет демонстрироваться запись концерта 2021 года. Ждем вас!

Ждем вас 28 июля (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши