Цвета сайта:
Размер шрифта:
2024-06-16

Спектакль «Своя семья, или Замужняя невеста»

Посетители виртуального концертного зала смогут посмотреть запись спектакля Молодежного театра на Фонтанке «Своя семья, или Замужняя невеста» по пьесе Александра Шаховского, Александра Грибоедова и Николая Хмельницкого. Спектакль был поставлен в 2020 году режиссером Михаилом Черняком.

Художественный руководитель постановки – Семен Спивак, художник – Михаил Мокров, композитор – Марат Камилов, автор текстов песен – Виктор Большаков, балетмейстер – Жанна Садырова, музыкальный руководитель – Иван Благодер.

В ролях актеры Зоя Буряк, Александр Куликов, Ольга Феофанова, Евгений Клубов, Наталия Дмитриева, Екатерина Морачевская, Алла Одинг, Елена Соловьева, Сергей Гавлич.

Ждем вас 16 июня (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши