Цвета сайта:
Размер шрифта:
2024-06-16

Концерт «Мультпанорама»

Любимые мелодии из популярных мультфильмов детства прозвучат в самой необычной программе «Мультпанорама» Концертного оркестра духовых инструментов.

Благодаря записи концерта 2022 года из Белгородской государственной филармонии юные зрители виртуального концертного зала ангарской библиотеки познакомятся с творчеством композиторов Геннадия Гладкова, Андрея Державина, Александра Зацепина, Виктора Бабушкина, Георгия Гараняна, Геннадия Савельева, Алана Менкена, Ханса Циммера и многих других.

Прозвучит музыка из российских и зарубежных мультфильмов, среди которых любимые «Красавица и чудовище», «Бременские музыканты», «Русалочка», «Ну, погоди!», «Аладдин», «Король Лев». А еще зрителей ждут загадки и интерактивы.

Ждем вас 16 июня (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши