Цвета сайта:
Размер шрифта:
2020-04-06
ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ «БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА – 2020»!

С каждым годом растет количество участников акции памяти «Бессмертный полк». В нынешнем году, когда страна будет отмечать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, в колонне с портретами родных фронтовиков по главной улице Ангарска пройдут десятки тысяч благодарных потомков.

В связи с мерами обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ангарского городского округа, вы можете ОНЛАЙН оформить фотографии участников войны с помощью специалистов Центральной городской библиотеки.

Для этого необходимо ОТПРАВИТЬ ФОТО ФРОНТОВИКА С ДАННЫМИ, КОТОРЫЕ ВЫ БЫ ХОТЕЛИ УКАЗАТЬ, НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ oit.uzer@yandex.ru. Вам бесплатно сделают макет и, при необходимости, отредактируют фотографию. Распечатка и ламинирование портрета производится согласно прейскуранту. Портрет можно будет забрать после возобновления работы библиотеки по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон,  дом 4, Центральная городская библиотека (читальный зал).