муниципальное бюджетное учреждение культуры ангарского городского округа
2020-03-02
ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ «БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА – 2020»!

С каждым годом растет количество участников акции памяти «Бессмертный полк». В нынешнем году, когда страна будет отмечать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, в колонне с портретами родных фронтовиков по главной улице Ангарска пройдут десятки тысяч благодарных потомков.

Напоминаем, что в преддверии 9 Мая вы можете оформить фотографии участников войны с помощью специалистов Центральной городской библиотеки (17 микрорайон, дом 4) и библиотеки №3 имени Леонида Беспрозванного на площади Ленина (улица Глинки, дом 22). Здесь вам бесплатно отсканируют портрет и при необходимости отредактируют его. Распечатка и ламинирование производится согласно прейскуранту.

Для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, малолетних узников концлагерей при предъявлении документов, подтверждающих льготу, макет распечатают бесплатно. В таком случае заплатить нужно будет только за ламинирование, если оно потребуется.

Справки по телефону: 8 (3955) 55-09-69.