Цвета сайта:
Размер шрифта:
2020-02-21

СПРОСИ ПРО НАРКОТИКИ И СНЮС У СПЕЦИАЛИСТА!

21 февраля в читальном зале Центральной городской библиотеки Ангарска состоится встреча с экспертами, которые расскажут о том, как уберечь детей от весьма актуальных угроз: наркотиков и никотиносодержащих «пастилок» – снюсов. Специалисты помогут понять, как наладить доверительные отношения с ребенком-подростком и правильно объяснить ему, к чему может привести употребление запрещенных веществ.

Встреча в Ангарске состоится в рамках проекта «Народная приемная» газеты «Аргументы и факты в Восточной Сибири». В читальном зале ЦГБ выступят редактор самой читаемой в России и Иркутской области газеты и специально приглашенные эксперты: представитель Центра профилактики наркомании Иркутской области и медиатор из ассоциации «Байкальская лига медиаторов». Затем слушатели смогут задать вопросы.

Начало лекции в 13:00.

Фото с сайта gazeta-schekino.ru