Цвета сайта:
Размер шрифта:
Опубликовано: 2022-10-10

4 октября в библиотеке № 1 им. В. Алексеева состоялся ретровечер «Назад, в СССР», посвященный людям «золотого» возраста – тем, кто родился, вырос и прожил большую часть жизни в эпоху Советского Союза.

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Сергей Бренюк поздравил собравшихся с Днем пожилого человека.

Сотрудники сервисной организации «Колымская» свое поздравление с пожеланиями здоровья сопроводили сладкими пирогами к чаю.

Гости вечера словно вернулись в 60-80-е годы… Вспомнили популярные танцы, песни, кинофильмы, телепередачи, знаменитых телеведущих, детские игрушки, цены на товары советской эпохи… Люди с большим интересом и азартом отвечали на вопросы викторин, подпевали, услышав знакомые песни.

Завсегдатаи нашего клуба «Кругозор»В. Колдыменко, Е. Костенко, Б. Романенко, П. Должиков, В. Бутылкин – читали собственные стихи.

А рукодельницы И. В. Абраменкова и М. К. Анохина порадовали нас выставкой плодов своего мастерства.

Вечер действительно получился «ретро», ведь читатели окунулись в атмосферу прошлого, вспомнили счастливые моменты детства, юности и молодости.