Цвета сайта:
Размер шрифта:
Опубликовано: 2022-07-11
Добро пожаловать в Дом Ремесел!

Недавно библиотеку № 19 посетили наши маленькие читатели –«подготовишки». Детям предложили сыграть в новую для них игру – квест под названием «Все работы хороши!». Разделившись на группы, ребята отправились изучать «страну ремесел».

Поиграли в поваров. Составляли меню вкусного и полезного обеда, подбирали продукты для овощного супа и салата. Хорошо справившись с заданием, каждая группа получила от Мастера Дома Повара пазл.

Очень понравилось детворе делать прически куклам. Мастер Дома Парикмахера был доволен юными подмастерьями и тоже вручил ребятишкам заветный пазл.

А работа пожарного очень опасная, ведь речь идет о спасении жизней от огня. Но всё же несколько мальчишек заинтересовались этой ответственной профессией. Суровый Мастер Дома Пожарного тоже не поскупился на награду: ребята были активными, любознательными, они быстро и хорошо справились с испытаниями.

Собрав все пазлы воедино, ребята увидели Дом Ремесел.