Цвета сайта:
Размер шрифта:
2022-06-23

Концерт «Избранные увертюры к русским операм»

Любителей классической музыки порадует виртуозной игрой оркестр Московской филармонии под управлением дирижера Юрия Симонова.

Академический симфонический оркестр Московской филармонии входит в число лучших отечественных коллективов. Он достойно представляет российскую музыкальную культуру на конкурсах и фестивалях за рубежом. Оркестр многократно становился лауреатом престижных премий.

В программе прозвучат фрагменты произведений великих классиков и современников: С. Рахманинова, М. Глинки, А. Рубинштейна, П. Чайковского и других композиторов.

Зрителям покажут запись концерта 2021 года, состоявшегося в Концертном зале им. П. И. Чайковского.

Ждем вас 23 июня в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки