Цвета сайта:
Размер шрифта:
2022-06-16

Концерт «Волшебство музыки»

Российский национальный оркестр и стипендиаты Благотворительного фонда «Новые имена» имени Иветты Вороновой представляют совместный музыкальный проект, предназначенный для широкой аудитории и носящий просветительский характер. Программу вечера составили сочинения классико-романтического репертуара: Моцарта, Гайдна, Россини, Паганини и других авторов.

Солисты: Максим Рубцов (флейта), Екатерина Дворецкая (арфа), Михаил Усов (скрипка), София Мехоношина (кларнет), София Хускивадзе-Деева, Александр Рублёв (труба), Мария Слащёва (виолончель), Анастасия Ключерева (фортепиано), Варвара Петрова (гобой), Анна Катенина (кларнет). За дирижерским пультом Российского национального оркестра – Алексей Соболев. Ведущий концерта – Александр Олешко. Организатор концерта – «Фонд поддержки национальной культуры Михаила Плетнёва».

Зрителям будет демонстрироваться запись концерта 2020 года, состоявшегося в Концертном зале им. П. И. Чайковского.

Ждем вас 16 июня в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки