Цвета сайта:
Размер шрифта:
2022-06-09

Концерт «Я помню вальса звук прелестный»

Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова под управлением Владимира Андропова представляет концерт «Я помню вальса звук прелестный». В музыкальной постановке принимают участие солистка Большого театра Елена Манистина, заслуженная артистка России Лидия Музалёва, лауреаты всероссийских и международных конкурсов Анастасия Черноволос и Эмиль Кадыров. В программе зрители услышат произведения Алексея Верстовского, Петра Чайковского, Дмитрия Шостаковича, Николая Листова, Матвея Блантера, Тихона Хренникова. Уникальное звучание народных инструментов, культура звука, высочайший уровень исполнительского мастерства окунут вас в мир пленительных мелодий.

Ждем вас 9 июня в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки