Опубликовано: 2022-04-22
Акция «Бессмертный полк» состоится!

В этом году 9 Мая акция «Бессмертный полк» состоится в Ангарске в традиционном формате. В колонне с портретами родных фронтовиков пройдут десятки тысяч благодарных потомков.

Специалисты Центральной городской библиотеки помогут оформить фотографии участников войны. Для этого необходимо принести фото фронтовика с данными, которые вы бы хотели указать, по адресу: город Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, Центральная городская библиотека (читальный зал), или отправить на электронную почту oit.uzer@yandex.ru. Вам бесплатно сделают макет и, при необходимости, отредактируют фотографию. Распечатка и ламинирование портрета производится согласно прейскуранту. Портрет можно будет забрать в часы работы библиотеки.