Цвета сайта:
Размер шрифта:
Опубликовано: 2022-04-19
День периодики на абонементе

Для тех, кто любит листать, читать журналы и узнавать из них новое в минувшее воскресенье, 17 апреля, на абонементе ЦГБ состоялся День периодики

На выставке «На журнальной волне» были представлены издания на любой вкус. Исторические – «Родина» и «Дилетант», научно-познавательные – «Вокруг света», «Наука и жизнь», «Чудеса и приключения», журналы для прекрасной половины человечества – «Лиза» и «Cosmopolitan». Большое внимание привлекали свежие номера журналов «Смена», «Наш современник», «Дружба народов». И конечно, посетители библиотеки обратили внимание на журналы «Будь здоров!» и «60 лет не возраст», в которых содержится много полезной информации для поддержания красоты и здоровья.

Библиотекарь отдела Анна Гаврилец в течение дня проводила обзоры журналов «Дилетант» и «Вокруг света». Все любители периодики в этот день остались довольны.

Пресс-выставка «На журнальной волне» пользуется постоянным спросом у читателей абонемента. Они всегда с нетерпением ждут новые журналы, которые были выписаны благодаря спонсорской поддержке.