2022-04-03

Зрителям будет демонстрироваться видеозапись 2019 года из Концертного зала им. П. И. Чайковского.

Участники концертной программы: Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр», дирижер и солистка – Светлана Безродная (скрипка). Концерт ведет Сергей Полянский, оперный певец, солист Москонцерта и Театра Светланы Безродной. В программе – красивейшие мелодии советских композиторов И. Дунаевского, братьев Покрасс, В. Соловьева-Седого, Т. Хренникова, А. Бабаджаняна, Б. Мокроусова, А. Петрова, М. Фрадкина, О. Фельцмана.

«Вивальди-оркестр» любит удивлять слушателей разнообразием своего репертуара. Светлана Безродная является лидером и вдохновителем коллектива долгие годы, завоевав любовь и признательность публики искренностью и высоким профессионализмом.

Ждем вас 3 апреля в 15.00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Вход в медицинских масках.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки