2022-03-06

Спектакль «Аленький цветочек»

Вместе с героями представления дети и взрослые окажутся в волшебном мире сказки, воплощенном на сцене Московского драматического театра имени А. С. Пушкина. Зрителям будет представлена история о настоящей любви, добром сердце и отваге. Любимая младшая дочь попросила у отца-купца привезти ей из заморских стран аленький цветочек. Но оказалось, что самый красивый на земле цветок растет в саду у страшного Чудища. В спектакле Леонида Лукьянова судьбу заколдованного острова и его хозяина вершат простые человеческие чувства и искреннее милосердие. В ролях: Андрей Терехин, Анна Бегунова, Наталья Корогодова, Ирина Петрова и многие другие.

Ждем вас 6 марта в 13.00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Вход в медицинских масках.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки