Цвета сайта:
Размер шрифта:
Опубликовано: 2022-01-11
Всероссийский книжный рейтинг 2021 года

Лидеры книжного рынка – онлайн-платформа Ozon, сервис электронных и аудиокниг в России и странах СНГ «ЛитРес», книжный сервис по подписке MyBook и объединенная розничная сеть «Читай-город – Буквоед» – представили Всероссийский книжный рейтинг 2021 года

Роман шведского писателя Фредрика Бакмана «Тревожные люди» стал мировым бестселлером, а роман TRANSHUMANISM INC. Виктора Пелевина – главным бестселлером среди художественных книг на русском языке. Кроме того, в рейтинг 20 лучших вошли бестселлеры российских авторов «Эшелон на Самарканд» Гузель Яхиной и «Метро 2033» Дмитрия Глуховского.

Хочется напомнить нашим новым и давним читателям, что рейтинговые книги всероссийского уровня есть в ангарских библиотеках: в частности, в отделе «Абонемент» Центральной городской библиотеки. Приглашаем!