Цвета сайта:
Размер шрифта:
2021-11-09
Разговор «С душой по душам»

Приглашаем вас на творческую встречу с известным ангарским писателем Владимиром Сазоновым. 9 ноября в 16 часов в библиотеке №3 им. Л. Беспрозванного состоится презентация его сборника стихов и прозы «С душой по душам». В книге представлены как новые произведения автора, так и уже знакомые читателю.

Отвечая на просьбы-пожелания читателей, Владимир Васильевич представляет расширенную историю жизни своего героя в произведении «Таракан в замочной скважине», а «Пятна (Записки из XX века)» погружают нас в детство писателя, где автор пытается разглядеть художественный замысел своей памяти.

В поэтической части книги также опубликованы стихи, посвященные нашему городу и его знаковым местам.

На встрече автор расскажет о своей новой книге, ответит на вопросы гостей, поделится творческими планами.

Ждем вас в литературной гостиной библиотеки!