Цвета сайта:
Размер шрифта:
Опубликовано: 2021-11-07

Победителей ждут призы!

В предстоящее воскресенье, 7 ноября, в отделе «Читальный зал» Центральной городской библиотеки будут торжественно подведены итоги городского фотоконкурса «Байкалу – быть!», объявленного в Ангарске в сентябре. В течение почти двух месяцев конкурсная комиссия принимала работы участников на электронный адрес библиотеки и оценивала их в соответствии с критериями разработанного ранее положения.

Почти 150 снимков нашей любимой сибирской жемчужины – Байкала, которые сделали более 20 участников, – радовали глаз, поднимали настроение, вызывали восхищение и улыбки. В каждой работе чувствовались тепло и любовь к священному озеру.

Все участники, чьи работы выбрало жюри конкурса, приглашены на торжественную церемонию награждения. Напомним, что в качестве призов победителям достанутся сертификаты от спонсоров проекта «Байкалу – быть!»: школы ментальной арифметики Соробан и агентства по организации детских праздников Showtime. Приятные и заслуженные призы ждут своих обладателей!

Начало награждения в 12 часов.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки