Цвета сайта:
Размер шрифта:
Опубликовано: 2021-10-25

Презентация состоялась!

21 октября в Музее трудовой славы АНХК в торжественной обстановке состоялась презентация историко-документальной книги «Станция Суховская. Я смутно помню деревенский дом». Издание вышло тиражом всего 50 экземпляров при поддержке именного фонда Сергея Петрова «Ангарские таланты».

На презентации Сергей Анатольевич присутствовал и отметил, что не каждый человек настолько талантлив, чтобы не просто рассказать, а написать целую историю, увековечивая прошлое, которым мы гордимся. Надежда Елькина, в свою очередь, выразила признательность Сергею Петрову за поддержку и прекрасную возможность издать ценные материалы, собранные по крупицам в фондах ангарских библиотек.

Автор и члены редакционной коллегии получили благодарности мэра за вклад в сохранение интересных документальных фактов об Ангарске, истинный патриотизм и приобщение ангарчан к истории родного города.

Людмила Решетникова