Цвета сайта:
Размер шрифта:
2021-10-17

Заседание клуба семейного чтения «Книгаренок»

Каждый неравнодушный родитель мечтает, чтоб его ребенок забыл о компьютере и предпочел книгу. Но как вызвать у ребенка интерес к книге, как убедить, что книги нужны? На эти и многие другие вопросы, связанные с чтением, можно найти ответы на встречах клуба семейного чтения «Книгаренок», который работает в детской библиотеке №16 имени Аллы Стародубовой.

Следующее заседание клуба пройдет 17 октября (воскресенье) в 11.00  Оно будет посвящено творчеству известного детского писателя Алана Милна. В программе мероприятия запланированы: знакомство с биографией и творчеством писателя, громкие чтения его известного произведения «Винни-Пух и все-все-все», литературные интерактивные игры, творческая мастерская.

На мероприятие вместе с детьми приглашаются родители.

Вход свободный.

Ждем вас по адресу: г. Ангарск, 19 микрорайон, дом 11.
Контактный тел. +7 (3955) 55-03-37.