Цвета сайта:
Размер шрифта:
2021-08-03
ВИКТОРИНА «ЗНАТОКИ РОДНОГО КРАЯ»

Для Ангарска 2021 год – юбилейный! А вы знаете, что ровесником города еще является корпоративное издание «Маяк» Ангарской нефтехимической компании? 18 июля 1951 года вышел первый номер газеты. Тогда называлась она «Трибуна стахановца».

70-летнему юбилею города и печатного издания посвящена викторина «Знатоки родного края». Составлена при непосредственном участии краеведа Надежды Петровны Елькиной, а также при поддержке отдела по взаимодействию со СМИ и общественностью, внутренним коммуникациям и корпоративной культуре АО «Ангарская нефтехимическая компания», Instagram @anhk_rosneft

После окончания викторины из 21-го вопроса, будут определены победители, ответившие правильно на большее количество вопросов, их ждут призы.
Присоединиться к викторине можно на любом этапе.

Ответ нужно отправить администратору группы до 12 часов следующего дня. Ответ, оставленный в комментариях, не засчитывается.

Викторина проводится в социальных сетях «ВКонтакте»«Одноклассники»Facebook и Instagram