Цвета сайта:
Размер шрифта:
2021-05-25
ДОБРЫЙ ДРУГ БИБЛИОТЕКИ

21 мая мегетская библиотека выразила благодарность за помощь и содействие нашему большому другу Юлии Славновой.

Юля – сотрудник ангарского Музея часов, председатель мегетского ТОС «Экспедиция» и активный житель поселка, несмотря на то, что она – мама четверых замечательных детей.

Уже не первый год мы с удовольствием сотрудничаем с ней. Все мероприятия, которые мы проводим сообща, гарантированно интересные и творческие, и во многом благодаря Юлии, ведь она очень увлеченный человек. В сфере ее интересов искусство, культура, краеведение, спорт, экология, общественная деятельность и многое другое!

Вот и сегодня она была у нас в гостях не просто так, а с двойной пользой. Как председатель ТОС она провела игру, где на примере такого товара, как шоколадное яйцо «Киндер-сюрприз», ребята узнали, какой экологический след оставляет его производство.

А как сотрудник Музея часов Юля рассказала школьникам о самых редких и интересных экспонатах и об истории создания музея.

И наши читатели, и мы всегда рады приходу этого увлеченного, интересного и неравнодушного человека.