2021-04-16

23 апреля с 19.00 до 23.00 в читальном зале Центральной городской библиотеке пройдет Всероссийская акция «Библионочь – 2021»

Участники мероприятия смогут погрузиться в интереснейший мир научных открытий, узнать множество занимательных фактов из мира науки и тех, кто посвящает ей жизнь – знаменитых ученых-исследователей. В программе этого яркого и насыщенного вечера гостей ждет световое шоу и музыкальные композиции на космической электрогитаре, захватывающее приключение в квест-комнате и интеллектуальный турнир, фотолокации и лабораторные опыты безумного профессора, ретрокинозал и музей технических достижений прошлого. Кроме того, все смогут принять участие в викторинах и конкурсах, чтобы получить призы от спонсоров. В этом году всероссийскую акцию в Ангарске решили поддержать сразу несколько предприятий города: производственно-торговая компания «Натур Продукт»клуб фехтования «Адамант»школа устного счета «Соробан»киоск по продаже фастфудной продукции «Taxi & coffee»вкусная закусочная  «ЧебурекМи»кафе быстрого питания «HotDogger».