Цвета сайта:
Размер шрифта:
2021-04-06
КЛУБ СЕМЕЙНОГО ЧТЕНИЯ «КНИГАРЕНОК»

Каждый неравнодушный родитель мечтает, чтоб его ребенок забыл о компьютере и предпочел книгу. Но как вызвать у ребенка интерес к книге, как убедить, что книги нужны? На эти и многие другие вопросы, связанные с чтением, вы сможете найти ответы на встречах библиотечного клуба семей.

В программе мероприятий клуба: беседы с родителями о пользе чтения, знакомство с биографиями и творчеством детских писателей, громкие чтения их произведений, литературные интерактивные игры: викторины, загадки, раскраски, пазлы и многое другое.

11 апреля заседание клуба будет посвящено творчеству известного детского писателя Владимира Сутеева. И название у него соответствующее - «Добрый волшебник». «Книгарят» познакомят с рассказами и сказками Сутеева, проведут для них литературные интерактивные игры.

Приглашаем родителей и детей до 7 лет.

Вход свободный.