Цвета сайта:
Размер шрифта:
2021-03-21

НЕДЕЛЯ СЧАСТЬЯ

20 марта во всем мире отмечается Международный день счастья. А библиотека №1 имени Валерия Алексеева решила подарить своим читателям «Неделю счастья» – с 21 по 28 марта.

В фонде абонемента мы подобрали художественные книги, в названии которых значилось слово «счастье» или производные от него. Затем книги обернули в красивую упаковку, скрыв таким образом и автора книги, и ее заглавие. После этого на абонементе была оформлена выставка «Будьте счастливы!».

Всю неделю мы предлагали читателям выбрать книгу вслепую или, другими словами, – «погадать на счастье».

Читатели с удовольствием играли в наши «книжные жмурки»: выбирали книгу, торжественно вскрывали упаковку. А мы запечатлели эти моменты – и теперь вы сами можете увидеть, как это было. В течение недели выставка пополнялась, чтобы как можно больше человек могло принять участие в этой акции.

И со всей ответственностью заявляем: «Неделя счастья» удалась! Свидетельством тому – книги с выставки выданы все до одной!