муниципальное бюджетное учреждение культуры ангарского городского округа
Опубликовано: 2026-06-24

  

Мы выбираем жизнь!

В рамках антинаркотического месячника в библиотеке № 20 открылась выставка «Мы выбираем жизнь», адресованная молодежи и посвященная одной из самых острых социальных проблем – наркомании. Представленные на выставке книги призваны не только информировать, но и помочь подросткам и студентам сформировать осознанное негативное отношение к психоактивным веществам. Цель выставки – предоставить юношам и девушкам достоверную информацию и инструменты для принятия верных жизненных решений, способствуя формированию здорового и успешного поколения.

Библиотека № 20