2021-03-19
«ОТКРОЙ РОТ – 2021»

Долгожданный Чемпионат России по чтению вслух среди взрослых состоится!

Для любителей чтения, громких выступлений и для всех, кто ищет возможность реализовать свой творческий потенциал, актерский талант, наконец просто пообщаться с единомышленниками.

Традиционный отборочный этап «Открой рот – 2021» ждет всех желающих. Для жителей Ангарского городского округа мероприятие пройдет 11 апреля, в 14 часов, в отделе «Читальный зал» Центральной городской библиотеки Ангарска. Участие в отборочном этапе бесплатное. Финалист этапа будет участвовать в зональном турнире, победитель которого, в свою очередь, отправится в столицу, на финальные состязания книгочеев.

Добавим, что жители Иркутской области пока не побеждали на турнирах федерального уровня. Время пришло!

Для участия в чемпионате вам нужно зарегистрироваться на сайте и заполнить заявку на участие в вашем городе.