2020-12-17
ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ТВОРЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ «ПОВЕРЬ В СЕБЯ» В ОНЛАЙН  ФОРМАТЕ

Ангарская централизованная библиотечная система подвела итоги областного творческого фестиваля «Поверь в себя» для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Фестиваль был направлен на поддержку и интеграцию людей с ОВЗ в общество, созидательную деятельность, выявление и развитие их талантов и творческих способностей.

К нам поступило 129 работ из 11 муниципальных образований Иркутской области: Черемхово, Братск, Иркутск, Зима, Куйтун, Усть-Илимск, Усть-Ордынский, Оса, Слюдянка, Свирск. Из них -  45 детских работ.

Творческие работы были представлены в виде фотографий и видеороликов самых разных видов и жанров: вокал, хореография, театрализация, декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство и компьютерная графика.

Участники фестиваля представили свой богатый внутренний мир, чудесные и удивительные способности! С их замечательными работами можно ознакомиться на страницах социальных сетей:

Instagram ЦДБ (работы детей до 18 лет)

ВКонтакте (Библиотеки Ангарска)

YouTube (Библиотеки Ангарска)

Instagram (Библиотеки Ангарска)

Также были представлены и коллективные работы. Это ансамбль «До-Ми-Соль» «Специальной коррекционной школы №12 г. Иркутска», народный ансамбль ложкарей «Разгуляй» Ангарской местной организации «Всероссийское общество слепых», пятиклассники  ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа №3 г. Иркутска» и другие.

Все участники областного творческого фестиваля «Поверь в себя» награждаются дипломами и подарками!
Поздравляем всех участников, и благодарим коллег-библиотекарей за поддержку!

Дипломы и подарки участникам будут отправлены Почтой России. Для этого просим на электронный адрес gaidarovka@yandex.ru сообщить свой почтовый адрес с индексом.

Благодарственные письма библиотекарям и педагогам будут направлены на электронные почтовые адреса, указанные в заявках.

Фестиваль «Поверь в себя» принес очень много положительных эмоций и желание создавать прекрасное. Ведь такие особенные люди служат примером: преодолевая себя, они живут и творят на радость всем!