2020-11-16

ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ «ПОВЕРЬ В СЕБЯ»

Уважаемые друзья!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ангарского городского округа «Централизованная библиотечная система» приглашает людей с ограниченными возможностями здоровья принять участие в онлайн-фестивале «Поверь в себя».

Для участия в онлайн-фестивале необходимо до 1 декабря 2020 года предоставить видео- или фотоматериал творческой работы по следующим направлениям:

• вокал,
  • хореография,
  • театрализация,
  • изобразительное искусство,
  • декоративно-прикладное искусство,
  • владение музыкальным инструментом,
  • компьютерная графика,
  • граффити,
  • художественное слово.

Каждая работа должна сопровождаться титрами с названием, текстовым описанием или устным рассказом, данными об участнике: Ф. И. О., возраст, населенный пункт.

Формат видео: mp4, avi, mkv. Разрешение: 1920 х1080 или 1280 х 720 пикс.

Продолжительность: не более 5 мин.

Онлайн-фестиваль предусматривает как индивидуальное, так и коллективное участие.

Работы принимаются с пометкой «Поверь в себя» по электронному адресу: gaidarovka@yandex.ru

Видео- и фотоматериалы участников онлайн-фестиваля будут размещены на страницах и в группах наших библиотек в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram, а также на «YouTube-канале» с хэштегом #Фестиваль_Поверь_в_себя.

С Положением об онлайн-фестивале можно ознакомиться на сайте https://deti.cbs-angarsk.ru/detyam/konkursy/onlayn-festival_pover_v_sebya.html.

Справки по телефону: +7 (3955) 52 30 58.